Как снизить расходы на отопление при холодных батареях в старой квартире?

• г. Тольятти

Мы год назад купили 1-ную квартиру на 9 этаже. Наступили холода. Отопление включили... но батареи еле теплые. У нас они старые (радиаторные) и пока нет возможности поменять. Что делать, куда обращаться, чтобы не платить в полном объеме за отопление, т.к. в квартире у нас холодно. Да и общая батарея еле теплая.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию

Обратитесь в жилищную инспекцию, пуст проведут проверку, а ее выводы могут послужить основанием для перерасчета.