В чем правила межевания участка около водопроводной трубы летнего водопровода?

• г. Москва

При межевании мне установили границу участка на расстоянии 0,5 м от водопроводной трубы летнего водопровода правильно вопрос. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете уточнить границы земельного участка.само по себе наличие на земельном участке объекта коммуникаций , -не препятствует установлению границ в рамках межевания.