Рассмотрим процесс заведения уголовного дела при подозрении сотрудника ДПС в подделке ДТП

• г. Екатеринбург

Сотрудник дпс при оформлении дтп заподозрил что оно подставное, может ли он поспособствовать в заведении уголовного дела? Что ему для этого потребуется? Как узнать о заведении дела?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вас ознакомят с постановлением о возбуждении уголовного дела.

Здравствуйте Ольга! О возбуждении уголовного дела вам сообщат. До возбуждения уголовного дела обязательно вызовут и попросят написать объяснения. Рекомендую уже на этой стадии явиться с адвокатом.

с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60 мы всем докажем, что вы правы!!!