Документы и система налогообложения для открытия ИП на отделочно-строительные работы в Крыму - указание ОКВЭД 45 и выбор видов деятельности, требуемые документы, учет наемного труда.

• г. Евпатория

Какие документы нужны для открытия ип в Крыму на отделочно-строительные работы? Можно ли указать оквэд 45 или указывать отдельно все возможные виды деятельности? Какую систему налогооблажения при этом выбрать, планируется наемный труд около 15 чел?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В ФНС подается заявление по установленной форме. Остальные ответы - только за плату. Так как выходят за рамки консультации.