При открытии те какую выбрать систему налогообложения (вид деятельности оказание услуг спецтехника (трелевочный трактор тут-4 м)

• г. Иркутск

При открытии те какую выбрать систему налогообложения (вид деятельности оказание услуг спецтехника (трелевочный трактор тут-4 м)

Ответы на вопрос (2):

Выбирайте УСН 15% с прибыли.

Если Вы будете работать с юридическими лицами, но лучше выбрать общую систему, поскольку все крупные компании работают с НДС.