Как выехать из ДНР в Воронеж с ребенком без разрешения от отца - информация и возможности

• г. Бобров

Меня зовут Ирина, скажите пожалуйста, я проживаю в ДНР, я с ребенком хочу выехать в Воронеж на 7 дней, а разрешения на вывоз ребенка от папы нет так как он в данный момент находится на территории Украины и нет возможности сделать документ, пропустят ли меня на таможне без документа. Ребенку 13 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вас пропустят с ребёнком.