Потерян паспорт. Тело в морге. Родственники не могут хоронить. Знакомые могут. Отдадут тело? Справку о смерти дадут? Пособие?

• г. Кольчугино

Потерян паспорт. Тело в морге. Родственники не могут хоронить. Знакомые могут. Отдадут тело? Справку о смерти дадут? Пособие?

Ответы на вопрос (1):

Справку о смерти дадут,тело тоже,документы для получения пособия надо восстанавливать