Прописана на Украине, но миграционная карта просрочена - Как решить сложившуюся ситуацию, оставаясь в Крыму?

• г. Москва

Я живу в Крыму, прописана на Украине, по состоянию здоровья вовремя не успела продлить миграц. Карту-просрочена на 1,5 месяца. Выезжать мне некуда, вся жизнь в Крыму, муж местный и маленький ребёнок с рос. гражданством, которого нет с кем оставить. Подскажите, пожалуйста, как решить эту ситуацию, не выезжая на Украину!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФМС. Удачи!