Можно ли внучке прописанной в доме деда оспорить дарственную оформленную дедом на дочь.

• г. Москва

Можно ли внучке прописанной в доме деда оспорить дарственную оформленную дедом на дочь.

Ответы на вопрос (2):

Законом предусмотрена возможность оспорить дарственную, но для этого нужны основания.

Для этого нужны основания, например неадекватность деда на момент дарения.