Как можно доказать, что именно я общался по Viper с человеком? Он утверждает, что я общался с ним, я отрицаю подобное.

• г. Калининград

Как можно доказать, что именно я общался по Viber с человеком? Он утверждает, что я общался с ним, я отрицаю подобное.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Важно с чьего номера телефона Вайбер.

У меня на телефоне установлен Вайбер и у того с кем общался тоже на телефоне установлен Вайбер.

Многое зависит от того для чего и кому нужно это доказывать