Можете ответь написать сюда или позвонить.

• г. Тараз

Я бы хотел узнать если человек угрожает мне в интернете тем что расплатиться со мной можно ли это считать угрозой и возможно на этих доказателствах возобновить дело .у нас статья 112 угрозы

http://vk.com/id196899435

можете ответь написать сюда или позвонить

буду очень рад вашему ответу

Я бы хотела узнать, могу ли я написать заявление на человека, который мне угрожает? Дело в том, что угрожает этот человек в соц. сети ВКонтакте. Но могут ли сообщения ВКонтакте быть доказательством того, что мне угрожают?

Мне идут угрозы судом, перечисляются статьи УКРФ от особы, проживающей в России. Я из другой страны. Это особа обвиняет меня необоснованно в том, чего я не делал, а именно - якобы грубые высказывания в смс, написанных с интернет-сайта мобильного оператора этого человека, рассылке нелицеприятных фотографий через сеть Вконтакте. Угрожает судом и штрафами. Как вы считаете? Может ли это дойти до суда действительно, раз уж человек меня подозревает и даже если так, как он может доказать мою виновность. Остерегаться ли мне этих угроз, или это просто запугивание? Спасибо заранее за ответ!

А я беременна срок 4-5 недель на меня произошло нападение и сейчас человека привлекают по статье 112 так как имеются переломы и также Есть угроза выкидыша в связи с угрозой выкидыша как-то статья может быть изменена на более тяжёлая или нет Или она также останется 112 или возможно переквалифицировать на 111

Скажите пожалуйста, как по Вашему мнению когда я задаю вопросы-А мне в ответ пишут на ВАШЕМ САЙТЕ - наглая псевдоколлега и многостаночница от юриспруденции-это можно считать публичным оскорблением и что можно предпринять в отношении этих людей?

Вообще один человек взял расписку у друга, то есть на пустом листке поставил свою роспись, теперь угрожает ему что напишет на этом листке что захочет будь это хоть миллион будь эта квартира и то что через знакомых и печать поставит. Скажите пожалуйста значит ли это что-нибудь и стоит ли бояться и считается ли это угрозой и можно ли на этих людей заявление написать если разговор записать этот и что по закону им будет? Избить его если в полицию побежит сразу. Очень заранее благодарен за ответ!

Какое наказание предусматривает статья 112, 115, 119 в связи с новыми поправками в уголовном кодексе. (у нас заведено уголовное дело по статьям 112, 115, 119, сегодня позвонил дознаватель и сказал, что эти статьи переквалифицируются в штрафы и никого другого наказания человек не понесет, правдо ли это)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если по Интернету приходят угрозы с посягательством на жизнь, 13-летнюю девочку угрожают выкрасть и сдать в бардель, оскорбляют, то понесёт ли уголовную ответственность рецидивист? Обращались в полицию. Нам ответили, что угроза неформальная. Что в Интернете можно написать всё, что угодно.

Мне не возвращают материальную ценность. Я сказал, что,если мне не вернут её, то я заявлю в полицию. На что мне ответили, что это угроза. Так ли это и что считать угрозой? И какие последствия за угрозу человеку?

Мне угрожают жизни, а также моей матери. Но доказательство есть одно - это ее смс, с угрозой в адрес моей матери. Хочу обратится в правоохранительные органы и написать заявление, опираясь на статью 117 истязание т.к. не в первый раз. и ст.119 угроза убийством, п.2.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение