Я ИП по патенту плачу налоги

• г. Усть-Каменогорск

Здравствуйте! у меня ип по патенту. плачу по минималке. 25 000. инвалид 2 группы. не успел в декабре оплатить за январь. просто проболел. какое наказание предусматривается за это? собираюсь оплатить в первый рабочий день января.

В декабре бабушке исполнилось 80 лет у нее пенсия была 6742 рубля с 17 декабря ей прибавили 2121 руб и в январе ей прибавили к старой минималке 4383 рубля. Когда с января минималка выросла ей прибавили к старой минималке добавку. Дайте объяснение почему так.

Добрый день)) Я в декрете со 2 января 2016 года. Когда должны придти деньги на ребенка до 1,5 лет? в январе за январи=.=или в феврале за январь?

Дата заявления на увольнение 19 декабря, 14 календарных дней истекают 1 января, первый рабочий день в офисе 8 января, рабочий график 2/2 (включает выходные и праздничные дни) . Должна ли я работать в январе?

У работника 2 января по графику является рабочим днем. По календарю в январе 16 рабочих дней, отработано 16, как оплатить работу 2 января.

В декабре написала заявление на увольнение. В последний рабочий день передумала и написала отказ. Мне оплатили всю сумму за декабрь, включая неотгуленные отпускные. В январе заплатили аванс за январь. А на дабу зарплаты за январь (10 февраля) мне ничего не начислили.

Якобы списали эти отпускные.

Это законно?

Как правильно оформить увольнение по собственному желанию, чтобы первым рабочим днем на новой работе стал первый рабочий день января 2015 года?

Скажите пожайлуста должна ли я платить за детский сад полностью в январе если мы с 17 декабря по 10 января болели, а квитанцию дали оплатить за полный месяц за январь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня умер отец инвалид 1 группы участник ВОВ умер 13 января начисленную пенсию получить не успел как получить эту пенсию за январь 2015 года и сколько пенсий должны дать за умершего.

Я не успел на один ден оплатит патент у меня выдача патента 18. 04. 2017 я проста не успел оплатить на третий чек, уменя патент анолириван или нет ответы пожалуйста.

Написано заявление на увольнение по собственному желанию 24 декабря, 14 дней отработки выходит на праздничные дни. День увольнения перенесут на первый рабочий день 12 январе. Нужно ли выходить на работу 12 января? Будет ли считаться прогулом, если 12 не выходить на работу, а просто забрать трудовую?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение