Как оформить увольнение, чтобы первый рабочий день на новой работе был в январе 2015 года?

• г. Иркутск

Как правильно оформить увольнение по собственному желанию, чтобы первым рабочим днем на новой работе стал первый рабочий день января 2015 года?

Ответы на вопрос (3):

Вы должны предупредить работодателя об увольнении за две недели. Соответственно Вам надо уволиться до нового года. Пишите заявление на увольнение в середине декабря.

А возможно, чтобы днем увольнения был последний праздничный день января 2015?

нет, последний день должен быть рабочим.