Выплата пенсии при сочетании работы и учебы на дневном отделении университета

• г. Челябинск

Получаю пенсию по случаю потери кормильца, учусь на дневном отделении университета, в следующем месяце планирую официально устроиться на работу (лаборантом в университет), но при этом продолжать учиться очно на дневном отделении. Будет ли мне в этом случае выплачиваться пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Пенсия будет выплачиваться, но более, чем по месяц исполнения 23 лет, либо по месяц окончания обучения на дневном отделении.