Срочное письмо от Pochtaln - Дмитрий Викторович, заберите свою экспресс карту с лимитом до 1 млн рублей без извещения, требуется код шпи

• г. Благовещенск

Пришло письмо от Pochtaln в котором было написано Дмитрий Викторович срочно заберите свою экспресс карту с лимитом до 1 млн рублей в вашем почтовом отделение чтобы забрать без извещение нужен только код шпи и написан код шпи состоящий из 14 цифр.

Ответы на вопрос (1):

Это скорее всего банальные мошенники.