Мое право на наследство в доме, где проживала с мужем в гражданском браке

• г. Симферополь

Я проживала с мужем в гражданском браке в доме, где пол дома принадлежало ему и пол дома его брату по наследству по закону. Муж умер я ухаживаю в этом доме за их матерью инвалидом. Какое право у меня на наследство в этом доме.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению у Вас нет прав на дом. Сожительство не образует права наследования.

К сожалению, никакого. Если Вам не подарят или не оформят на Вас завещание, то права на дом Вы иметь не будите.