Может ли милиция спустя месяц узнать по номеру телефона где он находился и о чем по нему разговаривали.

• г. Курск

Может ли милиция спустя месяц узнать по номеру телефона где он находился и о чем по нему разговаривали.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Узнать о чем разговаривали не может. так как прослушка телефона осуществляется только по решению суда. Записи телефонных разговоров до решения суда ни кто вести не имеет право.

Может только узнать - где находился