Скажите пожалуйста что делать если просрочена генеральная доверенность, хозяина нет в живых, и могу ли я переоформить на себя?

• г. Усть-Илимск

Скажите пожалуйста что делать если просрочена генеральная доверенасть, хозяина нет в живых, и могу ли я переоформить на себя?

Ответы на вопрос (2):

Действие генеральной доверенности прекращается в случае смерти доверителя. если у Вас была сделка купли-продажи, то теперь придется доказывать ее через суд.

Здравствуйте. Оформить на Вас доверенность могут наследники бывшего хозяина.