Актуальное положение и перспективы законопроекта о зачете 1 дня в СИЗО за 2 дня в колонии

• г. Москва

На какой стадии сейчас находиться рассмотрение законопроекта о зачете 1 дня нахождения в СИЗО за 2 дня нахождения в колонии?

Последнее, что я слышал - это, что он был принят в 1-м чтении. Что-то изменилось? Какие у этого законопроекта перспективы?

Ответы на вопрос (2):

ничего не изменилось, этот закон не принят

Это актуально, но пока информации по этому вопросу нет.