Сосед повредил проводку и отказывается оплатить ремонт - как защитить свои права?

• г. Мариуполь

Сосед сверлил стену и повредил мою проводку за ремонт проводки отказалса платить вел себея не одыкватно, хочу его наказать по закону.

Ответы на вопрос (2):

по закону значит обращаться в суд

Спочатку задокументуйте пошкодження. Наприклад, зверніться в поліцію. Потім, з матеріалами перевірки, в суд.