Порядок лишения прав в 2014 году - вопрос о дате лишения прав

• г. Сердобск

В 2014 году меня лишили прав в разных областях. По запросу выдаётся такая информация: 16.01.14 - 18 мес, начало течения срока лишения. 26.02.14 - 20 мес, вступление постановления в законную силу. Не пойму когда мне забирать права?

Ответы на вопрос (1):

второе постановление незаконно, нельзя лишить того, чего уже нет.