Инцидент на трассе - Водитель повредил свое зеркало при обгоне встречной машины и не смог остановиться

• г. Лениногорск

Ехал на трассе домой. Начал обгонять машину и при завершения манёвра задел встречную машину, в результате чего сломал себе зеркало с водительской стороны. Так же есть вероятность что сломал и встечной машине. Остановится не смог т.к. была метель и большой поток машин. На обочину не рискнул встать т.к. побоялся что встану в сугроб. Получилось так что просто уехал. Регистратора у меня нет. Что мне грозит? Я не ухожу от ответственности я готов оплатить ему зеркало, но не знаю что за машина была.

Ответы на вопрос (1):

Лишение прав за оставление места ДТП. Нужно было принять все меры к остановки транспортного средства после ДТП. При невозможности сообщить о ДТП на ближайшем посту. Теперь если найдут то лишат прав.