Купил автомобиль, но обнаружил ограничения на регистрацию. Что делать?

• г. Москва

Купил авто, поставить на регистрацию не успел, перед тем как купить проверяли на посту, на авто не числилось ограничений, сегодня 3 января 2016 года проверил авто по базе, на него наложено ограничение на регистрационные действия, продавец не берет трубку, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.451 ГК РФ в суде расторгайте договор

Сейчас просмотрел документы, оказывается они написаны не продавцом, а перекупом, как я понимаю человек приобрел 15.12.2015 машину и на учет не поставил а перепродал с подделкой подписи владельца, а машина прописана 800 км. Подскажите как правильно все обосновать и куда обращаться, первый раз купил машину и так встрял