О дельта банке Украины: кто является правопреемником этого банка или кто выкупил его кредитные истории.

• г. Житомир

У меня вопрос о дельта банке украины: кто являеться правоприемником этого банка или кто выкупил его кредитные истории.

Ответы на вопрос (1):

пока идет процесс ликвидации, если кто либо выкупит кредитный портфель он уведомит заемщиков о смене кредитора в письменном порядке