Деньги отправили 25 декабря сказали что к 31 декабрю получу но денег так и нет.

• г. Чаны

Деньги отправили 25 декабря сказали что к 31 декабрю получу но денег так и нет.

Ответы на вопрос (1):

КТО ОТПРАВИЛ? ВАМ НЕОБХОДИМО НАПИСАТЬ ПИСЬМЕННУЮ ПРЕТЕНЗИЮ ЛИЦУ КОТОРЫЙ ПЕРЕЧИСЛИЛ ВАМ АЛИМЕНТЫ, С ТРЕБОВАНИЕМ ОБ УПЛАТЕ АЛИМЕНТОВ. ЕСЛИ ВИНОВАТ БАНК - ПИШИТЕ В БАНК ПРЕТЕНЗИЮ