Я военный пенсионер положено ли мне жилье или участок под застройку?

• г. Брянск

Я военный пенсионер положено ли мне жилье или участок под застройку?

Ответы на вопрос (2):

Жилье вам положено согласно ст.15 ФЗ- 76"О статусе военнослужащего"

Право на предоставление земельного участка военным пенсионерам на данный момент в РФ утрачено,исключение нормативные акты субъектов,надо узнавать по месту вашего жительства.Еще есть вариант получение участка для сельскохозяйственных целей на праве аренды неиспользуемых земель Министерства обороны,для этого обратитесь в военкомат.

Какое жилье мне положено и куда нужно обращятся за ним?

еще хотел уточнить что служил во время сср в киргизии.