Пути применения условного наказания по статье 228 часть 2 при наличии рецедива и недостаточном времени до погашения судимости

• г. Славгород

Что нужно предпринять для условного наказания по статья 228 часть 2? Учитывая, что рецедив и две недели не хватило до погашения судимости? Вес 1,19 (соль)

Ответы на вопрос (2):

Сожалею но хранение по этой части сиделая статья тем более у вас рецидив, обсудите все со своим адвокатом,

Ничего, у Вас же была судимость. Раскаяться, признать вину.