Статья 228 часть 2. Возможность условного наказания при первой судимости?

• г. Москва

Статья 228 часть 2. Возможность условного наказания при первой судимости?

Ответы на вопрос (2):

Ув. София, да в некоторых случаях суд назначает наказание с применением ст. 73 УК РФ. Но каждое дело индивидуально.

Возможна, все зависит от конкретных обстоятельств дела. Если адвоката по соглашению еще не пригласили, то можете обратиться к одному из ответивших.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.