Заявление в прокуратуру по факту мошенничества в интернете

• г. Нижний Новгород

Образец заявления в прокуратуру по факту мошенничества в интернете - после предоплаты не денег не товара.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае необходимо не жалобу в прокуратуру подавать, а заявление в полицию. Вам помогут при обращении в ближайшее отделение полиции.

Здравствуйте!

такое заявление составляется в произвольной форме с указанием всех фактических обстоятельств дела и с просьбой возбудить уголовное дело по ст. 159 УК РФ(мошенничество).