Как обратиться и составить рапорт о переводе солдата-срочника ближе к дому из-за семейных обстоятельств

• г. Москва

К кому обращаться и как составить рапорт о переводе солдата-срочника в другую часть ближе к дому на основании того, что мать одна (отец умер). Отправили служить в другой город.

Ответы на вопрос (2):

Надо знать подробности, в частности когда и куда призван. Надо более конкретные данные чтобы дать более подробную консультацию.

Если он проходит службу в другом округе, то с просьбой перевода обращайтесь непосредственно к командованию своего округа.