Возможно ли получить социальную ипотеку в Казани при прописке в Бугульме? Имеются ли льготы для ветеранов боевых действий при оформлении ипотеки?

• г. Казань

Вопрос в следующем: Могу ли я оформить соц. ипотеку в Казани если прописан в Бугульме? Есть ли какие-нибудь льготы при оформлении соц ипотеки ветерану боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

Только по месту регистрации.