Предоставление жилплощади отцу от администрации - что ожидать после областного суда?

• г. Осинники

Проживала с моим отцом и двумя детьми в бараке. После того как суд вынес решение что дом аварийный, моему отцу в получении нового жилья отказали а мне и моим детям выплатили компенсационную выплату на покупку жилья (хотя собственником является отец а я с детьми только прописана) я приобрела жилье а отец остался проживать в бараке. На данный момент Барак расстреляли а отцу так ничего и не предоставляют. Обязана ли администрация предоставить папе жилплощадь? Первый суд прошел в нашу пользу. Но администрация подала жалобу в областной суд. чего нам стоит ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

Все зависит от Вашего дела, для ответа следует его изучать и составлять возражение на жалобу. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.