Мой папа выиграл дело о предоставлении жилья, но администрация подаёт иск в областной суд - каковы наши шансы на победу?

• г. Осинники

Мой папа является собственником квартиры в доме который уже расселили в связи с аварийным состоянием дома, но ему не предоставляют жилье ссылаясь на размеры его зарплаты (якобы он сам может позволить себе купить жилье) зарплата-14000. сейчас мы судимся чтобы ему выплатили деньги на приобретение жилья. Сегодня было последнее заседание. Суд вынес решение в нашу сторону, но администрация решила подавать иск в областной суд. есть ли вероятность, что в областном суде мы проиграем? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Точно сказать нельзя, не зная материалы дела, но если отказали из- за размеров зарплаты, то это незаконно, поэтому областной суд утвердит решение районного суда.

Здравствуйте, Наталья.

Для ответа на ваш вопрос следует изучать жалобу администрации. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.