Как обжаловать отказ полиции в возбуждении дела о нарушении тишины в ночное время соседями

• г. Тимашевск

Было написано заявление в полицию на соседей за регулярное нарушение тишины в ночное время. Пришло постановление в отказе возбуждении административной ответственности. Как обжаловать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении обжалуется в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела