Хочу пойти учится на водительские права через биржу труда что для этого надо.

• г. Чебоксары

Хочу пойти учится на водительские права через биржу труда что гля этого надо.

Ответы на вопрос (1):

---не факт что у вас это получится а если и получится. вам придётся устраиваться на работу водителем. Для начала нужно встать в ЦЗН на учёт в качестве безработного.