Я приватизировала квартиру в июле 2015 года, продала её в декабре. Должна ли платить налог с продажи?

• г. Черемхово

Я приватизировала квартиру в июле 2015 года, продала её в декабре. Должна ли платить налог с продажи?

Ответы на вопрос (1):

ЕСЛИ В ДОГОВОРЕ УКАЗАНА СУММА СДЕЛКИ БОЛЕЕ 1 МЛН. НАЛОГ НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ С СУММЫ ПРЕВЫШАЮЩЕЙ 1 МЛН. РУБЛЕЙ.