Последствия предоставления временной регистрации беременной знакомой для получения пособий и материнского капитала

• г. Мытищи

Моя беременная знакомая просит сделать ей временную регистрацию, для того чтобы без проблем получить все пособия по рождению ребенка и оформления мат капитала. Чем мне это может грозить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можете сделать рисков нет