Знакомая просит сделать временную регистрацию для ее дочери. Чем может это грозить мне как собственнику квартиры?

• г. Москва

Знакомая просит сделать временную регистрацию для ее дочери. Чем может это грозить мне как собственнику квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Коммунальные услуги будут начисляться исходя из количества зарегистрированных в квартире лиц. До истечения срока регистрации без согласия гражданина снять его с регистрационного учета сможете только в судебном порядке.