Получение пенсии по потере кормильца при беременности и замужестве - будущая судьба?

• г. Омск

Мне 17 лет, я беременна. Я получаю пенсию по потере кормильца. Буду ли я её получать дальше, если выйду сейчас замуж и переведуcь на заочное обучение?

Ответы на вопрос (1):

Если выйдете замуж будете получать. А если будете учиться на заочном то только до 18 лет.