Претензия по несоответствию и задержке сборки кухни на заказ - вопрос верности обещаний и лучший подход для результата

• г. Сыктывкар

Купили кухню на заказ, привезли 21.12.15,при сборке не хватило двух ручек и одной внутренней полке. Было отмечено в их бумаге о качестве сборки. Также цвет кухни не тот, который мы хотели, но все же согласились с этим цветом. Продавцу все претензии сообщили по телефону Она обещала через неделю все исправить. Возместить ущерб, что цвет не тот, бесплатно предоставить столешницу на стол. В итоге уже 04.01.16,обещали опять же по звонку после праздников исправить. Верить или идти писать претензию и не поздно ли?

Ответы на вопрос (2):

Договор поставки заключали?

В договоре изготовления и продажи нам установка бесплатно