Строчку не служил из-за условных статья 158, судимость погашена давно, хочу по контракту, возьмут ли меня?

• г. Сретенск

Срочку не служил из-за условных статья 158, судимость погашена давно, хочу по контракту, возьмут ли меня?

Ответы на вопрос (1):

по месту жительства обратитесь в военный комиссариат или в.ч. МО ..на усмотрение командования