Скажите, пожалуйста, бесплатный проезд для ветеранов боевых действий тоже отменен?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, пожалуйста, бесплатный проезд для ветеранов боевых действий тоже отменен?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не отменен. Если льготник не работает.

С 2016 года для ветеранов труда и ветеранов труда РО, которые впервые приобретут право на меры соцподдержки с 1 января 2016 года, вводятся новые условия их предоставления:

– прекратившим работу и (или) иную деятельность – назначать меры социальной поддержки;

– продолжающим работать – назначение производится после прекращения ими трудовой деятельности.

Будут ежемесячно выплачиваться 332 руб. взамен льгот на проезд