Каким образом инвалиду второй группы можно стать единоличным владельцем всей квартиры и запретить проход через свою территорию?

• г. Ростов-на-Дону

Я инвалид второй группы и имею маленьнкого сына. На которого оформлена одна из комнат в квартире (проходная). Могу ли я запретить проходить владельцу второй комнаты через мою территорию? Может ли суд обязать владельца второй комнаты продать её мне в рассрочку? И как мне (или моему сыну) по закону стать единоправным владецльцем всей квартиры? Спасибо. Ирина.

Ответы на вопрос (2):

Загадки продолжаются.

Думаю, у Вас нет шансов.

вы действительно пишите очень абстрактно как вам ответить я да же не знаю