Дембельнулься 11.12.15 упало 3 т.р должно было упасть 22000 т. р что делать?

• г. Улан-Удэ

Дембельнулься 11.12.15 упало 3 т.р должно было упасть 22000 т. р что делать?

Ответы на вопрос (1):

Направьте жалобу в военную прокуратуру гарнизона, просите назначения проверки

Спросить
Пожаловаться

Дембельнулся еше 28 мая, должно было прийти 4 дембельських и 1800, но перечислили всего 2200

У меня должны были упасть 13 макта пенсия по потери кармильца, так и не упали.

Если была сделана заявка весной в УК, чтобы спилили деревья, которые могут упасть на машины, но заявку не выполнили и дерево упало на машину, УК должны отвечать и оплатить ремонт?

Я работал 2 месяца назад на подработке складывал дрова, мне заплатили 1700-2000 р примерно. Спустя 2 месяца мне звонит хозяин автомойки и говорит что все дрова упали якобы из-за меня, и говорит что они повредили профнастил на 30000 рублей, говорит либо он будет обращаться в полицию или я всё сложу что упало. Но я уверен что складывал дрова правильно, и они не должны были упасть.

У меня такой вопрос я сейчас нахожусь на меж ватовом отпуске сегодня упала зарплата по расчётному листу должно упасть 25 и плюсом возмещение за билет на меж вахту. По факту упало всего 10 тысяч Я звонил в бухгалтерию В главный офис там мне сказали что у меня нет ни каких удержаний, там в бухгалтерии сказали спрашивать у руководителя проекта.

Такая ситуация: был сильный дождь и порыв ветра тополь соседа упал на крышу, дерево было старое предлагали спилить, но сосед отказался и в итоге оно упало, хотя у других соседей тоже есть тополя, но они не упали. Могу ли возместить ущерб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать мне предложили работу 50-50 я согласилась и надо было работать по карте сбер банка но не получилось и тогда она попросила скинуть деньги на киви кошелёк я не подуиав кинула теперь она мне пишет деньги должны урасть в течении суток но не упали она сама находиться в России я заняла деньги в надежде что получиться но увы.

15 мая бывший муж прокатил ребёнка на мотоцикле после чего ребёнок получил перелом диафица бедренной кости со смещением отломками. Но по со слов папы ребёнок упал велосипеда. Следователь отправил судмед экспертизу где написано что исключают возможность упасть с высоты собственного роста. Но этого мало следователю и хочет отправить повторную экспертизу где должно быть написано что ребёнок не мог упасть с велосипеда и тянет время. Что мне делать и куда бежать. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение