В случае развода будет ли подаренная недвижимость делиться между супругами?

• г. Зеленодольск

Я хочу заключить договор дарения с дочерью, которая состоит в браке. В случае развода будет ли подаренная недвижимость делиться между супругами?

Ответы на вопрос (3):

В вашем случае, после развода квартира делиться не будет.

Николай Васильев

На Ваш вопрос № 931069 сообщаю, что согласно ст. 36 Семейного кодекса РФ имущество, полученное одним из супругов в дар во время брака, является его собственностью. Поэтому в случае развода это имущество не подлежит разделу.

Нет,не будет