Что делать, если имеешь не отгуленное удо и срок отбываешь за угон – рассказывает автор статьи

• г. Челябинск

У меня статья угон 4 часть, срок 8 лет 2 месяца. Так же есть не отгуленное удо с предыдущего срока. Удо подходит по двум третьям или по трем четвертям?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае у Вас 2\3. 3\4 - это за половые преступления в отношении несовершеннолетних, тяжкие и особо тяжкие преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств и ряд преступлений террористического характера.