Проблемы с изменением льгот на проезд - федеральный ветеран труда в Ростове-на-Дону без ответа

• г. Ростов-на-Дону

По тел не дозвонилась! Моя мама федеральный ветеран труда. Живёт в Ростове-на-Дону. Никак не можем разобраться об изменении льгот на проезд, очень разноречивые ответы везде... Особо интересует пригородный ЖД транспорт - электрички! Напоминаю, Ростовская область. Могут ли местные власти отменить...

Ответы на вопрос (1):

Отменили, только работающим пенсионерам.