Правомерные действия коллекторов - звонки родственникам, не указанным в кредитном договоре. Как отвечать им родственникам?

• г. Белгород

Коллекторы звонят родственникм на телефоны, которые я не указывал в кредитном договоре, правомерно ли это и что должны им отвечать мои родственники?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваши родственники должны обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве Вашего долга с них.