Как написать ходатайство о проведении допроса свидетеля в уголовном деле о избиении - образец и ссылки на возможные статьи закона.

• г. Челябинск

Как написать самостоятельно ходатайство о допросе свидетеля, следователем по уголовному делу о избиении меня, на какие статьи можно ссылаться, пожалуйста пришлите образец.gaeva_svetlana@mail.ru зарание большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Образцы не даем. Обратитесь в личную консультацию.