Можно ли получить военный билет по временной регистрации (мне исполнилось 28 лет) и если откажут куда обращаться

• г. Санкт-Петербург

Можно ли получить военный билет по временной регистрации (мне исполнилось 28 лет) и если откажут куда обращаться, или на какую статью в законе ссылаться. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Военный билет надо получать там, где находится Ваше личное дело Вы стоите (или стояли) на учете.